"Папа, мама, я - здоровая семья"

28 мая  на мини-футбольной площадке по улице Островского в Щучине прошла областная спартакиада «Папа, мама, я – здоровая семья», в которой приняли участие 40 семей из разных уголков Гродненщины. Все они - победители районных спартакиад. Островетчину  на соревнованиях представляла семья Лебедевичей, которая боролась за права победителей в двух номинациях.

Участников спартакиады приветствовала заместитель директора областного учебно-методического центра физического воспитания населения Инна Викторовна Жук и заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма райисполкома Иван Викентьевич Гвоздовский.

Программа праздника была весьма насыщенной: стрельба из пневматической винтовки, дартс, легкоатлетическая и комбинированная эстафеты, комплексно-силовые упражнения, а также прыжки в длину с места и забивание футбольного мяча в ворота. Все спортивные виды продуманы и подобраны таким образом, чтобы свою силу и ловкость смог проявить каждый член семьи. Ко всему дети соревновались в трёх возрастных группах: 6-8, 9-11, 12-14 лет. Таким образом, победные очки участникам начислялись максимально объективно.

Семья Лебедевичей соревновалась в категориях папа, мама, ребенок 6-8 лет и папа, мама, ребенок 9-11 лет. По результатам всех соревнований наша семья показала отличные результаты:

Категория  папа, мама, ребенок 6-8 лет – 3 общекомандное место.

Категория папа, мама, ребенок 9-11 лет–1 общекомандное место.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

 

 

Категория: Что нового?

Поиск

RSS новости tut.by

Посетители:

Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте