ВЕЛОПИКНИК 2016!

6 августа в аквапарке «Лебяжий» пройдет самый спортивный open air лета – ВЕЛОПИКНИК 2016!

6 августа на пирсе аквапарка "Лебяжий" развернется настоящий город развлечений! С двенадцати дня и до заката всех гостей ждут увлекательный велоквест и велотрасса с бесплатным прокатом велосипедов, настоящие рыцарские турниры. Здесь же развернется зона релакса, с ди-джеями, кавер-бэндом, местами для загара и отдыха. Любители водных развлечений смогут покататься на катамаранах, яхтах и лодках, заняться sup-серфингом или вейкбордом. В фитнес-зоне любой желающий сможет стать джампером и поупражняться на батутах, поучаствовать в танцевальных батлах. Помимо этого, на пирсе аквапарка пройдет яркий фестиваль красок холи, будут проведены различные мастер-классы и это еще не все!

Отдельно развернется детская развлекательная зона с творческими и музыкальными мастер-классами, рисовальным флешмобом, заездом на бибикарах для пап и детским велоквестом. Малыши будут в полном восторге!

Параллельно с активными зонами на территории ландшафтной зоны аквапарка разместится фуд-корт с блюдами уличной кухни в авторском исполнении. 

Специальные гости мероприятия – кавер-бенд «Дядя Ваня» и ведущий Герман Титов. «Велопикник» пройдет при участии команды по американскому футболу Zubrs и обещает стать самым ярким событием этого лета!

Адрес: г. Минск, пр-т Победителей, 120
Стоимость билетов: 12,50 (125 000) — 22,50 (225 000) руб.
Инфолиния: +375 44 505 65 11

Категория: Что нового?

Поиск

RSS новости tut.by

Посетители:

Сейчас 10 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте