open-air Viva Braslav

30 июля молодежный фестиваль Viva Braslav в четвертый раз собирается зажечь Браславские озера музыкой и спортом. В 2015 году событие посетили 9 тысяч человек, этим летом организаторы ожидают еще больше гостей. Зачем ехать на open-air и где переночевать в Браславе рассказывает Holiday.by.

Фестиваль в Браславе представляет собой 11-ти часовой микс из активностей, крутых музыкантов, еды, мастер классов и фейерверков.

Начнется он в 10:00 пляжным футболом, волейболом и олимпийским кросс-кантри. Уже в 18:00 берег озера накроет музыкой, которая будет звучать в режиме нон-стоп до самого утра. Когда закат приблизится, на главной сцене феста выступят группа «Ногу свело» и молодой, но популярный российский парень Мот. 

Основное музыкальное меню представят диджеи. В честь этого организаторы решили провести конкурс среди молодых белорусских DJ: с 10 по 23 июля путем голосования пользователей и решением жюри будут выбраны лучшие работы, которые войдут в подкаст SDJMUSIC и будут изданы в магазине iTunes. Кроме того, у победителей будет возможность выступить на одной сцене с мировыми звездами EDM.

Хедлайнерами EDM сцены станут звезды прогрессивного хауса Sick Individuals. Компанию ребятам составит коллега по жанру – Julian Callor. Затем дуэт Matisse & Sadko – первые российские артисты, которым удалось трижды покорить главный чарт Beatport. А так же в Line Up части EDM фестиваля гостей ждет выступление Arston, Gleb Glebov, Madgic Sound.

Параллельно с музыкальным торжеством будут работать Чешский лунопарк, прокат велосипедов и байдарок. Этакий летний рай, который оставит после себя чувство эйфории.

  • Где: центральный пляж города Браслава
  • Когда: 30 июля, в 10:00
  • Вход от 35 рублей (350 000 тыс.)

 

 

 

Категория: Что нового?

Поиск

RSS новости tut.by

Посетители:

Сейчас 10 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте