Клуб любителей бега (01.04.2017)

Наш клуб любителей бега растёт с каждым разом, 1 апреля состоялся очередной пробег. 

Все больше и больше людей узнают о нас, и желают присоединиться. Вместе с пробежками, мы дарим людям весёлое настроение, заряд энергии на весь день и отличный шанс завести новых друзей. 

Мы составили тренировку так, что даже новичкам спорта не составило труда пробежаться и выполнять наши упражнения, более того, это было очень весело, каждый вышел из зала с отличным настроением. Очень порадовало, что на тренировку пришли люди разных возрастов, и не смотря на непогоду совершили пробег .

Надеемся, что в следующий раз ещё больше людей пожелает посетить наши тренировки. Мы рады каждому, от школьника до пенсионера. Наша цель - помочь полюбить здоровый образ жизни как можно большему количество людей.

 

Напоминаем, 08.04.2017 мы ждем ВАС!Как на счёт того, чтобы в эту субботу провести не обычный пробег, а попробовать себя в кроссовом беге на соревнованиях. Первая тройка будет награждена небольшими призами (в виде медалей и дипломов). Места будут считаться у мужчин отдельно, у женщин отдельно. Соревнования планируем провести в лесопарке. 

 Мужчины бегут 3 км. Награждение будет по двум возрастным категориям 18-30 лет, 31 и старше.

 Женщины 18-30 лет - бегут 2 км.

 Женщины 31 и старше - бегут 1км.

 Место сбора - стадион возле лесопарка.

 Время - 11:00

Категория: Что нового?

Поиск

RSS новости tut.by

Посетители:

Сейчас 2 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте