Кубок Островецкого района по шашкам 2018
24 марта на базе ГУО «Средняя школа №2» прошел Кубок Островецкого района по шашкам среди трудовых коллективов.
Для участия в соревнованиях допускались команды, представляющие коллективы физической культуры сельскохозяйственных производственных кооперативов, предприятий, Организаций Островецкого района. В состав команды входили 1 мужчина и 1 женщина не моложе 18 лет.
В соревнованиях приняли участие следующие команды:
· ГЛХУ «Островецкий лесхоз»
· БелАЭС №-1
· БелАЭС №-2
· БелАЭС №-3
· ГУО «Средняя школа №1 г. Островца»
· Белгосстрах
· Островецкий РОЧС
· ДРСУ №159
· ГУО «Ясли-сад №3 г. Островца»
· Инспекция МНС по Островецкому району
· УЗ «Островецкая ЦРБ»
В личном первенстве заявились участники из ГУО «Кемелишковский ясли-сад- средняя школа» и войсковой части №7434.
В первенстве среди женщин все участницы были разделены на три подргуппы, а далее из каждой подгруппы 1-ые и 2-ые места выходили в финал .Таким образом, 6 женщин по круговой системе боролись за призовые места
Итоги соревнований среди женщин
ФИО |
Наименование команды |
Место |
Кулешева Алина Вячеславовна |
БелАЭС №1 |
1 |
Цейко Александра Николаевна |
ГЛХУ «Островецкий лесхоз» |
2 |
Валейко Зинаида Иосифовна |
УЗ «Осстровецкая ЦРБ» |
3 |
Гегеня Елена Николаевна |
БелАЭС №2 |
4 |
Сенцова Валерия Юрьевна |
ГУО «Ясли-сад №3 г. Островца» |
4 |
Чумаченко Елена Николаевна |
БелАЭС №3 |
6 |
Сташкевич Ирена Мечиславовна |
Инспекция ИМНС по Островецкому району |
7 |
Мацкевич Анна Александровна |
Белгосстрах |
8 |
Довляш Вера Николаевна |
ГУО «Средняя школа №1 г. Островца» |
9 |
Шевцова Юлия Леонидовна |
Островецкий РОЧС |
10 |
Веселова Антонина Иосифовна |
ДРСУ №159 |
11 |
В первенстве среди мужчин все участники были разделены на две подргуппы, а далее из каждой подгруппы 1-ые и 2-ые места выходили в финал. Здесь за призовые места боролось 4 человека.
Итоги соревнований среди мужчин
ФИО |
Наименование команды |
Место |
Семеницкий Дмитрий Владимирович |
БелАЭС №1 |
1 |
Мазейко Вадим Анатольевич |
БелАЭС №3 |
2 |
Харченко Филипп Викторович |
ГУО «Ясли-сад №3 г. Островца» |
3 |
Гродель Сергей Владимирович |
ДРСУ №159 |
4 |
Грамбовский Сергей Павлович |
Белгосстрах |
5 |
Пометько Виктор |
ГЛХУ «Островецкий лесхоз» |
6 |
Ермак Виктор Иванович |
ГУО «Средняя школа №1 г. Островца» |
7 |
Камчицкий Виктор Чеславович |
Инспекция ИМНС по Островецкому району |
8 |
Пупейко Денис Владимирович |
УЗ «Островецкая ЦРБ» |
9 |
Часнойть Леонид |
БелАЭС №2 |
10 |
Скопинов Дмитрий Николаевич |
Островецкий РОЧС |
11 |
В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место – БелАЭС № 1
2 место – ГУО «Ясли-сад №3 г. Островца»
3 место – ГЛХУ «Островецкий лесхоз»