VIVA РОВАР 2018

Ежегодный праздник для велосипедистов Viva Rovar 2018 собирает 12 мая в Парке Победы всех, кто знает толк в велосипедах. Велокарнавал обещает стать самым грандиозным праздником за все годы существования. Колонны велосипедистов, игры, шоу, соревнования и многое другое ждет каждого участника на фестивале Viva Ровар.

Когда: 12 мая 2018
Во сколько: 13:00 – 20:00
Где: Парк Победы (пр. Победителей, г. Минск)

Программа мероприятия:
13.30-15.00 – сбор велосипедистов и регистрация участников у стелы
ˮМинскгород-герой“;

14.55 – построение колонны – участок проспекта Машерова от проспекта Победителей в сторону ул. Даумана, голова колонны около стелы ˮМинск - город-герой“;

15.00-16.00 – велопарад участников по маршруту: поворот направо с проспекта Машерова на проспект Победителей, движение до улицы Нарочанской, разворот, движение до стелы ˮМинскгород-герой“, возвращениевпаркПобеды, площадканаберегуКомсомольскогоозера;

16.00-20.00развлекательнаяпрограммадляучастниковмероприятиявпарке Победы (проведение конкурсов, вручение призов и т.д.).

 

Для участия в фестивале необходимо пройти регистрацию (регистрация на сайте http://vivarovar2018.by/ , а так же в пункте реистрации перед мероприятием) и не забыть велосипед!

На берегу Комсомольского озера развернется множество развлекательных площадок, фудкорт, будет проводиться праздничный концерт, велотрюки и выбор главной спортсменки дня – Мисс Viva Rovar!

 

Еще больше информации по ссылке  https://vk.com/bikeparade_minsk

Категория: Что нового?

Поиск

RSS новости tut.by

Посетители:

Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте