ГОДЫ НЕ ПОМЕХА

Ежегодно на базе ФОКа «Старт» в г. Островец проводится спартакиада среди пожилых людей и ветеранов труда. Цель подобных мероприятий – не только показать высокие результаты, но и улучшить здоровье ветеранов, поднять настроение и объединить их.

30 июня 2018 года ФОК «Старт» вновь встретил пожилых людей и ветеранов труда интересной спортивной программой. 

Спортивная программа позволила участникам попробовать свои силы в разных видах спорта: дартс, шашки, броски в обруч и скандинавская ходьба.

Самые активные жители Островетчины стали победителями  соревнований:

 

Лукша Тамара Александровна

 

Батура Тамара Ивановна

 

Петрусевич Тамара Степановна

 

Недвецкая Галина Сергеевна

 

Мешкис Светлана Ивановна

 

Лучшей шашисткой стала Петрусевич Тамара Степановна, второе место заняла Батура Тамара Ивановна, а тройку замкнула Недвецкая Галина Сергеевна.

Новым и стремительно развивающимся видом соревнований оказалась скандинавская ходьба. Первое место – Мешкис Светлана Ивановна, 2-ое – Батура Тамара Ивановна, 3-е  - Недвецкая Галина Сергеевна.

Д

Далее броски в обруч. Все участницы отличились ловкостью в виде, однако первое место досталось Мешкис Светлане Ивановне, 2-ое место присудили Батура Тамаре Ивановне, на 3-ем месте – Лукша Тамара Александровна.

 

Активная жизнь интересна и необходима, спартакиада –  это образ жизни, дорога к радости и здоровью. И хотелось бы, чтобы больше пожилых людей и ветеранов труда приобщалось к спортивно-массовым мероприятиям.

 

Поздравляем участников спартакиады с отличными результатами, благодарим их за активную жизненную позицию и желаем крепкого здоровья и бодрости духа.

 

Категория: Что нового?

Поиск

RSS новости tut.by

Посетители:

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте