МФК ФСК-«Мелиоратор» на выезде одержал победу над МФК «Новогрудок» со счетом 8:3

ФК Новогрудок терпит поражение в первом матче чемпионата области по мини-футболу 2020-2021

19 декабря стартовал чемпионат Гродненской области по мини-футболу сезона 2020-2021. Футболисты Новогрудка первый свой матч в сезоне провели на домашней площадке в ФОК «Лидер».

Более 100 человек пришли в новый физкультурно оздоровительный комплекс, чтобы поддержать наших футболистов в стартовом матче. После стартового свистка болельщикам не пришлось долго ждать первого мяча. На 3 минуте матча первый гол увидели зрители матча, но к их сожалению мяч был забит в наши ворота. К слову гостями прошедшего матча была команда из Островца — «Мелиоратор». А уже к 6 минуте матча футболисты из Островца удвоили свое преимущество в счете.

После двух забитых мячей игра на площадке выровнялась. Команды поочередно атаковали ворота соперников. На 28 минуте матча со штрафного удара Владислав Медведь забил первый мяч для нашей команды в новом сезоне.

Первый тайм закончился со счетом 1:2.

Во втором тайме, тактическая игра команд не поменялась. Футболисты поочередно угрожали воротам соперника. Но удачливее в своих атаках оказались игрока «Мелиоратора». 2:6 итог второго тайма.

Итоговый счет мачта 3:8. Футболисты Новогрудка потерпели первое поражение в нынешнем сезоне.

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ ЧЕМПИОНАТА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ПОСЛЕ 1 ТУРА.

Категория: Что нового?