Календарь мероприятий на 2017 год

Календарь событийных мероприятий на 2017 год

 


 
 Календарь событийных мероприятий на 2017 год в Островецком районе

 

Наименование мероприятия

Сроки проведения

 

Организатор

(адрес: город, улица, индекс, телефон, e-mail

Контактные данные ответственного лица (тел.,Ф.И.О.)

Ссылка на сайт (мероприятия либо и с информацией о мероприятии)

Краткое описание мероприятия

Программа мероприятия

Рождественский турнир по интеллектуальным играм “Что? Где? Когда?”.

январь

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи,

г. Островец, 231201, ул. К. Маркса, 2,  тел./факс 8(01591)21579

email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

сайт:www.Ikd.by

 

Сенють Н.В.

Радкевич И.Ф.

8(01591)21448

www.ikd.by

 

Подведение итогов районного чемпионата

.Театрализованное представление

Концертная программа

 

Театрализованное представление;

Концертная программа;

Интеллектуальный турнир

Праздничное мероприятие ко Дню защитников Отечества

23 февраля

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, г. Островец, 231201, ул. К. Маркса, 2,  тел./факс 8(01591)21579

email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

сайт:www.Ikd.by

 

Сенють Н.В.

8(01591)21448

www.ikd.by

 

На  мероприятие  приглашаются ветераны ВОВ, узники концлагерей

Конкурс патриотической песни «Отчизны гордость боевая»;

Концертная программа коллективов района

Конкурс патриотической  песни «Отчизны гордость боевая», концертная программа коллективов района

Районный фестиваль КВН среди трудовых коллективов ко Дню смеха 

1 апреля

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, г. Островец, 231201, ул. К. Маркса, 2,  тел./факс 8(01591)21579

email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

сайт:www.Ikd.by

 

Сенють Н.В.

8(01591)21448

www.ikd.by

 

Концертная программа

Конкурс юмора среди трудовых коллективов

 

Конкурс юмора среди трудовых коллективов

Районный праздник ко Дню Великой Победы

9 мая

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, г. Островец, 231201, ул. К. Маркса, 2,  тел./факс 8(01591)21579

email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

сайт:www.Ikd.by

 

Сенють Н.В.

8(01591)21448

www.ikd.by

 

На мероприятие приглашаются ветераны ВОВ, узники концлагерей

Митинг у памятника, посвященный воинам,   погибшим  во времена ВОВ;

Концертная программа звезд белорусской эстрады;

Концертная программа коллективов района;

«Бессмертный полк»

Автопробег «От памятника к памятнику»

8 мая

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи ,

г. Островец, 231201, ул. К. Маркса, 2,  тел./факс 8(01591)21579

email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

сайт:www.Ikd.by,

РК ОО “БРСМ”
 г. Островец, 231201, ул.К.Маркса, 35 
тел. /факс: 8 (01591) 2-18-43

emailЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  , г. Островец, 231201,

ОРО «Белая Русь»

ул. Карла Маркса, д. 2

т. 8 015 912 33 47

Сенють Н.В.

Раткевич И.Ф.

8(01591)21448

 

www.ikd.by

 

На  мероприятия приглашаются ветераны ВОВ, узники концлагерей

Митинги у памятников района погибшим воинам

Митинг у памятников района погибшим воинам

Районный велопробег «Путь Победы», посвященный празднованию Дню Великой Победы

8 мая

Отдел образования, спорта и туризма

231201 ул. Октябрьская, 8, г. Островец Гродненская область
Email: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
Сайт: 
http://www.ostrovec-oost.guo.byТел/факс (801591) 21244

ГУ «Островецкий районный физкультурно-спортивный клуб»тел.: 8(01591)23602
  г. Островец, 231201,ул. Комсомольская, 7а
Тел./факс: (015 91) 23-6-02, (015 91) 79-9-32
Е-mail: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   
Сайт: 
http://ostr-fsk.grodno.by

Станкевич Н.И.

Букель Т.Н.

Володько В.В.

http://www.ostrovec-oost.guo.by/

 

http://ostr-fsk.grodno.by/

На мероприятие приглашаются велосипедисты, любители здорового образа жизни

Митинг у памятников района погибшим воинам

Районное мероприятие  ко Дню молодежи

Последнее воскресенье июня

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, РК ОО “БРСМ”, г. Островец, 231201, ул. К. Маркса, 2,  тел./факс 8(01591)21579

email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

сайт:www.Ikd.by

Сенють Н.В.

8(01591)21448

 

www.ikd.by

 

На мероприятия приглашаются одаренная молодежь района

Конкурсная программа;

Концертная программа звезд белорусской эстрады

Праздник, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь

3 июля

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи,

г. Островец, 231201, ул. К. Маркса, 2,  тел./факс 8(01591)21579

email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

сайт:www.Ikd.by

Сенють Н.В.

8(01591)21448

www.ikd.by

 

На  мероприятия приглашаются ветераны ВОВ, узники концлагерей

Концертная программа

 

Минтинг у памятника посвященный погибшим воинам;

Концертная программа

Районные соревнования по силовому экстриму «Астравецкі асілак», посвященный празднованию Дня Независимости Республики Беларусь

3 июля

Отдел образования, спорта и туризма

231201 ул. Октябрьская, 8, г. Островец Гродненская область
Email: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
Сайт: 
http://www.ostrovec-oost.guo.byТел/факс (801591) 21244

ГУ «Островецкий районный физкультурно-спортивный клуб»тел.: 8(01591)23602
  г. Островец, 231201,ул. Комсомольская, 7а
Тел./факс: (015 91) 23-6-02, (015 91) 79-9-32
Е-mail: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   
Сайт: 
http://ostr-fsk.grodno.by

Станкевич Н.И.

Букель Т.Н.

Володько В.В.

http://www.ostrovec-oost.guo.by/

 

http://ostr-fsk.grodno.by/

Приглашаются самые сильные люди Островецкого района и любители соревнований по силовому экстриму

«Бурлак» - перетягивание грузовика свыше 3 тонн;

«Фермерская прогулка» - вес 110 кг.;

«Становая тяга» - вес 115 кг.;

«Кантовка колеса» - вес свыше 100 кг;

«Утиная прогулка» - вес 85 кг.

 

Районный праздник «Прощай лето!»

август

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, г. Островец, 231201, ул. К. Маркса, 2,  тел./факс 8(01591)21579

email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

сайт:www.Ikd.by

Сенють Н.В.

8(01591)21448

www.ikd.by

 

Праздничный концерт, игровые программы для молодежи

Конкурсная программа;

Концертная программа звезд белорусской эстрады

Районный фестиваль-ярмарка «Дожинки»

сентябрь

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, г. Островец, 231201, ул. К. Маркса, 2,  тел./факс 8(01591)21579

email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

сайт:www.Ikd.by

Сенють Н.В.

8(01591)21448

www.ikd.by

 

Чествование передовиков  сельского хозяйства района, праздничный концерт

Концертная программа;

Конкурсы среди СПК

Праздничный концерт ко Дню матери

14 октября

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи г. Островец, 231201, ул. К. Маркса, 2,  тел./факс 8(01591)21579

email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

сайт:www.Ikd.by

Сенють Н.В.

8(01591)21448

www.ikd.by

 

Чествование   многодетных матерей

Концертная программа

Районный праздник ко Дню работников сельского хозяйства

ноябрь

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, г. Островец, 231201, ул. К. Маркса, 2,  тел./факс 8(01591)21579

email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

сайт:www.Ikd.by

Сенють Н.В.

8(01591)21448

www.ikd.by

 

Торжественная часть;

чествование тружеников сельского хозяйства

 

Конкурсная программа среди СПК;

Концертная программа

Благотворительный концерт ко Дню инвалидов

декабрь

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, г. Островец, 231201, ул. К. Маркса, 2,  тел./факс 8(01591)21579

email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

сайт:www.Ikd.by

 

Сенють Н.В.

8(01591)21448

www.ikd.by

 

В мероприятии принимают участие люди с ограниченными возможностями; деньги, вырученные от продажи билетов, а также благотворительных взносов направляются людям с ограниченными возможностями.

Благотворительный концерт;

 Выставка творческих работ людей с ограниченными возможностями

Районный театрализованный праздник для детей Островецкого района

декабрь

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, г. Островец, 231201, ул. К. Маркса, 2,  тел./факс 8(01591)21579

email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

сайт:www.Ikd.by

 

Сенють Н.В.

8(01591)21448

www.ikd.by

 

На мероприятие приглашаются дети, инвалиды, сироты и из многодетных семей.

Театрализованное представление

Игровая программа

Театрализованное представление;

Игровая программа

Календарь мероприятий (область) на 2017 год (2)

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

районных спортивно – массовых, физкультурно-оздоровительных и туристических мероприятий и участия в областных республиканских и международных соревнованиях и учебно-тренировочных сборах

на период с 01 января по 31 декабря 2017 года.

 

п/п

Вид спорта,

наименование

спортмероприятия

Период и

продолжительность проведения

Место

проведения и

спортивная база

 

Участвующие

организации

Количество

участников

Количество

судей

Вид

соревновании

Условия

финансирования

Проводящая организация

одной

команды

всего

всего

в т.ч.

иногородних

1.

 Районные соревнования по  

 лыжным гонкам «Белорусская  

 лыжня – 2017»  приуроченные «Всемирному дню снега»

 

Январь

(1 день)

 

г. Островец

КФК

-

-

12

-

ЛК

ХХХ

Островецкий ФСК

2.

Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»

 

Январь

 

г. Островец

 

УО

-

238

 

-

-

ЛК

ХХХ

Отдел образования,

спорта и туризма

Островецкого райисполкома

3.

Областные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»

Январь

 

г. Лида

УО

-

14

-

-

ЛК

ХХХ

Отдел образования,

спорта и туризма

Островецкого райисполкома

4.

Районные соревнования среди детей и подростков по биатлону, лыжному спорту, стрельбе «Снежный снайпер».

 

Январь

 

г. Островец

 

УО

-

144

 

-

-

ЛК

ХХХ

Отдел образования,

спорта и туризма

Островецкого райисполкома

5.

Областные соревнования среди детей и подростков по биатлону, лыжному спорту, стрельбе «Снежный снайпер».

Январь

 

г.Новогрудок

УО

-

8

 

-

-

ЛК

ХХХ

Отдел образования,

спорта и туризма

Островецкого райисполкома

6.

Зимняя районная спартакиада по многоборью

«Защитник Отечества».

 

Январь

 

г. Островец

 

УО

-

56

 

-

-

ЛК

ХХХ

Отдел образования,

спорта и туризма

Островецкого райисполкома

7.

Первенство района по лыжным гонкам под девизом «Здоровый я- здоровая страна».

Январь

 

г. Островец

 

УО

-

180

-

-

ЛК

ХХХ

Отдел образования,

спорта и туризма

Островецкого райисполкома

8.

Открытый 13-й Гран-при «ЛДФ»
«Зима-2017»

Январь

г. Минск
Футбольный манеж

УО

-

-

-

-

К

ХХХ

Отдел образования,

спорта и туризма

Островецкого райисполкома

9.

Открытые областные соревнования памяти ЗТ РБ   Г.С. Вилькицкого

юноши и девушки 2002 – 2003 г.р.

Январь

(2 дня)

 

 

г. Слоним

Учащиеся  ДЮСШ

11

-

-

-

Л

X

По положению

10.

 Областная спартакиада по лёгкой атлетике среди ДЮСШ  юноши,  девушки 2002-2003 г.р.

Первенство Гродненской области юниоры, юниорки 1998-1999 г.р.

 

Январь

(2дня)

г. Гродно

Сборные районов, сборные

ДЮСШ

12

-

-

-

ЛК

XХ

Облспортуправление

11.

 Спартакиада по лёгкой атлетике среди ДЮСШ Республики Беларусь юноши, девушки 2000-2001 г.р.

Январь

(3 дня)

г. Гомель

Учащиеся 

ДЮСШ

6

-

-

-

ЛК

XX

Облспортуправление

12.

Районные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2003 – 2004 г.р.

 

Январь

(2дня)

 

 

г. Островец

 

 

 

 

УО

-

 

238

 

-

-

ЛК

XXX

Отдел образования,

спорта и туризма

Островецкого райисполкома

13.

Спартакиада сельских жителей Гродненской области по лыжному спорту (юноши, девушки, мужчины, женщины)

Январь

(2 дня)

г.Новогрудок

Районы

16

310

40

8

ЛК

X

ОЦФВиС

14.

Первенство Гродненской области по пожарно-спасательному спорту и общефизической подготовке среди юношей и девушек в закрытых помещениях

Январь
(1 день)

г. Гродно

Районы

-

-

-

-

ЛК

ХХ

Гродненское областное управление МЧС

15.

Соревнования Гродненской области ко «Всемирному дню снега»

Январь

(2 дня)

По назначению

Районы

10

200

40

8

ЛК

XX

ОЦФВиС

16.

Спартакиада по легкой атлетике среди детско-юношеских школ Беларуси юноши, девушки 2002-2003г.р.

Январь

(3дня)

г. Брест

Учащиеся 

ДЮСШ

4

-

-

-

ЛК

X

Минспорта РБ

17.

Открытый республиканский

турнир по боксу, среди юниоров

2001-2002 г.р. на призы заслуженного тренера

Республики Беларусь Н.Н.Шеина

Январь

(5дней)

г. Минск

Учащиеся ДЮСШ

11

-

-

-

Л

X

Минская

Федерация бокса

18.

Спартакиада Гродненской области по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста в рамках Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь (юноши 2002-2005 г.р.)

Январь

(2дня)

 

г. Лида

Районы

5

   100

30

-

ЛК

X

ОЦФВиС

19.

Районные соревнования по хоккею «Золотая шайба» среди юношей 2001-2003 г.р. и 2004 – 2005 г.р.

 

Январь

(1день)

г. Островец

Учащиеся школ

14

84

-

-

К

ХХХ

Островецкий ФСК

20.

Открытое первенство Островецкой ДЮСШ по боксу

 

Январь

(3дня)

 

г. Островец

Учащиеся ДЮСШ

-

-

10

-

Л

XX

Островецкая ДЮСШ

21.

Спартакиада по легкой атлетике среди детско-юношеских школ Беларуси  юноши, девушки 2000-2001 г.р.

Январь

(3дня)

г. Гомель

Учащиеся 

ДЮСШ

6

-

-

-

ЛК

XX

По положению

22.

Продолжение Чемпионата Гродненской области по мини – футболу среди сборных команд Гродненской области 2016-2017 г.р.    

Октябрь-

март

 

 

По назначению

Сборные районов

16

-

-

-

К

ХХХ

Островецкий ФСК

23.

Спартакиада Гродненской области по лыжному спорту по месту жительства (мальчики, девочки 2003-2005 г.р.)

Январь

(2дня)

По назночению

Районы

9

175

30

-

К

ХХХ

По положению

24.

Соревнования Гродненской области по биатлону, лыжным гонкам и стрельбе из пневматической винтовки «Снежный снайпер» среди детей и подростков на призы Президентского спортивного клуба

Январь

(2дня)

 

г. Новогрудок

 

Районы

8

155

35

-

ЛК

X

ОЦФВиС

25.

Республиканская спартакиада «Золотой колос» среди сельских жителей по лыжному спорту (юноши, девушки, мужчины, женщины)

Январь

(3дня)

Минский район, ОСК
«Стайки»

Области
Минск

24

144

25

5

ЛК

X

По положению

26.

Республиканские соревнования по лыжному спорту (мальчики, девочки 2003-2004 г.р.)

Январь

(3дня)

г. Новополоцк

Области
Минск

16

112

25

3

ЛК

X

По положению

27.

Республиканская спартакиада по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста в рамках Государственного  физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

Январь-февраль
(3дня)

г. Новополоцк

Области
Минск

12

84

26

4

ЛК

X

По положению

28.

«Мини- футбол – в школу» среди мальчиков в возрасте 2004 – 2005 г.р.

Январь     (1 день)

г.Щучин

Сборные районов

12

-

-

-

К

ХХХ

Островецкий ФСК

29.

Чемпионат Гродненской области по волейболу среди мужских команд 

Январь -Май

По     назначению

Сборные районов

12

-

-

-

К

ХХХ

Островецкий ФСК

30.

Физкультурно-спортивный праздник «Гродненская лыжня-2017» в рамках республиканского зимнего спортивного праздника «Белорусская лыжня»

Январь-февраль
(2дня)

г. Новополоцк

Районы

130

40

8

5

ЛК

X

ОЦФВиС

31.

Первенство Гродненской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

Февраль

(2 дня)

г. Гродно

Сборные районов,

сборные  ДЮСШ

12

-

-

-

ЛК

XX

Облспортуправление

32.

Первенство Беларуси по лёгкой атлетике в помещении юниоры, юниорки 2000 – 2001 г.р.

Февраль

(3 дня)

г. Брест

Учащиеся 

ДЮСШ

4

-

-

-

ЛК

X

Минспорта

33.

Первенство Беларуси в помещении  юноши, девушки 2002-2003 г.р.

Февраль

(3 дня)

 

г. Гомель

Сборные области,

учащиеся  ДЮСШ

3

-

-

-

ЛК

X

Минспорта

34.

Республиканские соревнования по биатлону, лыжным гонкам и стрельбе из пневматического оружия «Снежный снайпер» среди детей и подростков на призы Президентского спортивного клуба

Февраль-март

(3 дня)

 

г. Минск

Области
Минск

32

224

52

-

ЛК

Х

По положению

35.

Республиканская зимняя спартакиада работников физической культуры, спорта и туризма, ФСК «Спорт»

Февраль-март

(1день)

 

Минская область, Минский район

Команды учреждений и организаций, областей, г.Минска

-

400

45

-

К

ХХХ

По положению

36.

Открытый кубок и первенство области   по бегу, прыжкам,  метаниям, 4-борью юноши, девушки 2002 г.р. и моложе

Февраль

(2 дня)

г. Гродно

Сборные районов и

ДЮСШ

7

-

-

-

Л

XХ

ОЦФВиС

37.

Первенство групп начальной подготовки по ОФП

Февраль

(1 день)

п. Гудогай
аг. Гервяты

Учащиеся   ДЮСШ

60

-

-

-

Л

X

Островецкая ДЮСШ

38.

Первенство Гродненской области по лёгкой атлетике в помещении  юноши, девушки 2002-2003 г.р.

Февраль

(2 дня)

г. Гродно

Сборные районов и

ДЮСШ

17

-

-

-

ЛК

X

Облспортуправление

39.

Первенство Гродненской области по лёгкой атлетике юноши, девушки 2003 - 2004 г.р. и моложе

Февраль

(2 дня)

г. Слоним

Учащиеся школ и

ДЮСШ

11

-

-

-

ЛК

XХ

Отдел образования,

спорта и туризма

Островецкого райисполкома

40.

Первенство Гродненской области по боксу среди юношей 1999 – 2000 г.р. и 2001 – 2002 г.р.

Февраль

(5 дней)

г. Гродно

Учащиеся ДЮСШ

11

-

-

-

Л

X

По положению

41.

Международные  

Соревнования по боксу памяти   

А.Я.Ахметова

 юниоры 2004 -2005  г.р.

Февраль

(5 дней)

г. Жлобин

Сборная

ДЮСШ

11

-

-

-

Л

X

По положению

42.

Межрайонный турнир по хоккею, с участием сборных команд Островецкого, Ошмянского и Сморгонского районов

 

Февраль

(1день)

г. Островец

 

УО

-

64

-

-

К

XXX

Островецкий ФСК

43.

Соревнования  Гродненской области по хоккею «Золотая шайба» дивизион «А» юноши 2004-2005 г.р.

 

Февраль

(2 дня)

г. Гродно

Сборные районов

20

60

-

20

К

X

Облспортуправление

44.

Республиканский турнир по греко-римской борьбе в честь тренеров-ветеранов, юноши

Февраль

(2 дня)

г. Минск

Учащиеся ДЮСШ

11

-

-

-

Л

X

По положению

45.

Международный турнир по боксу памяти А.Юкова среди юниоров 2001-2002 г.р.

Февраль

(5 дней)

г. Гомель

 

Учащиеся ДЮСШ

10

-

-

-

Л

XX

Горспортуправление  

46.

Кубок вызова «Северный вектор» по волейболу посвящённый Дню Защитника Отечества

Февраль

(1день)

 

 

г. Островец

Сборные команд КФК

12

48

-

-

К

ХХХ

Островецкий ФСК

47.

Республиканский турнир профсоюзов по боксу

Февраль

(3дня)

г. Барановичи

 

учащиеся ДЮСШ

10

-

-

-

Л

XX

Горспортуправление  

48.

Открытое первенство г. Гродно по боксу среди юниоров 2000-2006 г.р.

Февраль

(2 дня)

г. Гродно

Сборные

ДЮСШ

15

-

-

-

Л

Х

Горспортуправление 

49.

Спортивный праздник, посвященный «Дню Защитника Отечества»

Февраль

(1 день)

 

 

аг. Рытань

Жители агрогородка и Островецкого района

-

-

12

-

ЛК

ХХХ

Островецкий ФСК

50.

Республиканские соревнования по греко – римской борьбе памяти С.Новикова среди юношей 2001 –2002 г.р.

Февраль

(3 дня)

г .Молодечно

Учащиеся ДЮСШ

11

-

-

-

Л

X

По положению

51.

Областная спартакиада по многоборью «Защитник Отечества»

 

Февраль

г.Новогрудок

 

УО

-

-

4

 

 

-

ЛК

ХХХ

Отдел образования,

спорта и туризма

Островецкого райисполкома

52.

Районные соревнования по боксу в рамках спартакиады школьников 2017 г.

Февраль

г. Островец, зал бокса ДЮСШ

УО

-

-

45

-

ЛК

ХХХ

Отдел образования,

спорта и туризма

Островецкого райисполкома

53.

Чемпионат района по баскетболу среди учащихся средних школ.

 

Февраль-Март

г. Островец, СШ №1, гимназия №1 г.Островца, ФОК «Старт»

УО

-

-

64

-

ЛК

ХХХ

Отдел образования,

спорта и туризма

Островецкого райисполкома

54.

Открытый 14-й Чемпионат «ЛДФ»

Февраль
26.02.

г. Минск
Футбольный манеж

УО

-

-

-

-

К

ХХХ

Отдел образования,

спорта и туризма

Островецкого райисполкома

55.

Международный турнир по греко – римской борьбе БФСО «Динамо» на призы В. Циленьтя среди юношей 1999 – 2002 г.р.

Февраль

(3 дня)

г. Лида

Учащиеся ДЮСШ

11

-

-

-

Л

X

По положению

56.

Мемориал  по легкой атлетике  отличника народного образования СССР И.А.Гринцевича юноши, девушки

Март

(2 дня)

г. Волковыск

Учащиеся  ДЮСШ

11

-

-

-

Л

X

СДЮШОР №1

г.Волковыска

57.

Международный мемориал Е.И.Сосиной (традиционные соревнования СДЮШОР «Атлет» и мемориал Е.И.Сосиной)

Март

(2дня)

г. Минск

Учащиеся 

ДЮСШ

12

-

-

-

Л

X

СДЮШОР «Атлет»

58.

Открытое первенство ГСУСУ «ДЮСШ №1г.Молодечно» по легкой атлетике 2000г.р. и моложе

Март

(2дня)

г. Молодечно

Учащиеся  ДЮСШ

11

-

-

-

Л

X

     ДЮСШ №1

г.Молодечно

59.

Открытые областные соревнования в часовом, 12-минутном (тест Купера) и 6 – минутном беге «Гродненская весна» (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки)

Март

(2 дня)

г. Гродно

Сборные районов и

ДЮСШ

17

-

-

-

ЛК

X

Облспортуправление

60.

Турнир по мини – футболу, посвященный Международному женскому дню 8 Марта

Март

 

 

 

аг. Гервяты

Сборные команд КФК

12

48

-

-

К

ХХХ

Островецкий ФСК

61.

Соревнования Гродненской области по хоккею «Золотая шайба» дивизион «Б» юноши 2001-2003 г.р.

 

Март

(2 дня)

г. Лида

Сборные районов

20

325

40

4

К

 X

ОЦФВиС

62.

Олимпийские дни молодёжи Гродненской области по греко-римской борьбе юноши 2000-2002г.г.р.

Март

(2 дня)

г. Гродно

Учащиеся ДЮСШ

11

-

-

-

Л

Х

Горспортуправление   

63.

Первенство Беларуси по греко-римской борьбе в программе олимпийских дней молодёжи  Республики Беларуси юноши 2000-2002 г.р.

Март

(3дня)

г. Гродно

Сборная области,

учащиеся ДЮСШ

3

-

-

-

ЛК

XX

Горспортуправление  

64.

 Открытый республиканский турнир по боксу, посвященный памяти воинов – интернационалистов, погибшим в Афганистане   

Март

(4дня)

г. Витебск

Учащиеся ДЮСШ

11

-

-

-

Л

XX

Горспортуправление  

65.

Первенство Республики Беларусь по боксу среди спортсменов 1999-2000 г.р.

Март

(6 дней)

 

г. Орша

Сборная области, учащиеся ДЮСШ

3

-

-

-

ЛК

XX

Горспортуправление  

66.

Республиканский турнир по боксу«Островецкие боксеры приглашают» среди спортсменов 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. и моложе

Март

(3дня)

г. Островец

Сборные

ДЮСШ

20

20

10

-

Л

X

Островецкая ДЮСШ

67.

Чемпионат Островецкого района по волейболу, среди трудовых коллективов

Март - апрель

 

г. Островец

Сборные команд КФК

9

-

10

-

К

ХХХ

Островецкий ФСК

68.

Районные соревнования по волейболу, среди юношей и девушек 2001–2003 г.р.

Март

(1день)

г. Островец

Учащиеся школ

9

-

10

-

К

ХХХ

Островецкий ФСК

69.

Чемпионат Островецкого района по настольному теннису, среди трудовых коллективов

Март - Апрель

 

г. Островец

Сборные команд КФК

9

-

10

-

К

ХХХ

Островецкий ФСК

70.

Районные соревнования по шашкам среди юношей и девушек 2003– 2006 г.р.

 

Март

(1день)

г. Островец

Учащиеся школ

12

-

12

-

Л

ХХХ

Островецкий ФСК

71.

Соревнования  Гродненской области по хоккею «Золотая шайба» дивизион «А» юноши 2002-2003 г.р.

 

Март

(2 дня)

г. Гродно

Сборные районов

20

60

-

20

К

X

Облспортуправление

72.

Соревнования  Гродненской области по хоккею «Золотая шайба» дивизион «Б» юноши 2004-2005 г.р.

 

Март

(3 дня)

г. Лида

Сборные районов

20

325

40

4

К

X

ОЦФВиС

73.

Кубок Островецкого района по шашкам среди трудовых коллективов

Март

(1 день)

г. Островец

Сборные команд КФК

4

-

8

-

ЛК

ХХХ

Островецкий ФСК

74.

Районные зональные соревнования по волейболу

 

Март

д.Ворняны, ясли-сад-СШ

д.Подольцы, детский сад-СШ

 

УО

-

140

 

-

-

ЛК

ХХХ

Отдел образования,

спорта и туризма

Островецкого райисполкома

75.

Районные финальные соревнования по волейболу.

 

Март

г. Островец,

гимназия №1

г.Островца

УО

-

80

 

-

-

ЛК

ХХХ

Отдел образования,

спорта и туризма

Островецкого райисполкома

76.

Первенство района по шашкам  и настольному теннису

Март

г. Островец, д. Рымдюны

УО

-

102

-

-

ЛК

ХХХ

Отдел образования,

спорта и туризма

Островецкого райисполкома

77.

 Республиканские соревнования  по хоккею «Золотая шайба» дивизион «А» юноши 2004-2005 г.р.

 

Март

(4 дня)

г. Минск

Области
Минск

20

160

40

7

К

X

По положению  

78.

Республиканские соревнования  по хоккею «Золотая шайба» дивизион «А» юноши 2002-2003 г.р.

Март

(4 дня)

г. Орша

Области
Минск

20

160

40

7

К

X

По положению

79.

Республиканские соревнования  по хоккею «Золотая шайба» дивизион «Б» юноши 2004-2005 г.р.

 

Март

(3 дня)

г. Пружаны

Области
Минск

20

120

40

7

К

X

По положению

80.

Республиканские соревнования  по хоккею «Золотая шайба» дивизион «Б» юноши 2001-2003 г.р.

 

Март

(3 дня)

г. Пружаны

Области
Минск

20

120

40

7

К

X

По положению

81.

Открытый чемпионат Гродненской области по гиревому спорту по длинному циклу

Март

(3 дня)

г. Гродно

Сборные районов

10

160

10

-

Л

X

Облспортуправление

82.

Спартакиада Гродненской области по волейболу по месту жительства девушки 2001-2003 г.р.

Март

(2 дня)

г. Мосты

Сборные районов

8

155

42

-

ЛК

X

ОЦФВиС

83.

Спартакиада Гродненской области по шашкам по месту жительства мальчики, девочки 2003-2006 г.р.

Март

(2 дня)

г. Слоним

Сборные районов

85

25

5

8

Л

Х

ОЦФВиС

84.

Областные соревнования Республиканского конкурса-олимпиады «Школа безопасности-2017» среди учащихся учреждений общего среднего образования.

Март-апрель

г. Гродно

УО

-

-

-

-

Л

ХХ

Гродненское областное управление МЧС

85.

Первенство Беларуси по боксу среди юниоров 2001-2002 г.р.

Апрель

(5дней)

г. Полоцк